EDUCATION 教育

江南大学2010年威尼斯网站硕士研究生奖学金等级通知

评定原则:

一、统考生:依据总成绩从高到低排序

二、推免生:
1、设计艺术学:依据总成绩按研究方向从高到低排序
2、美术学、工业设计工程:依据总成绩从高到低排序

学术型:设计艺术学
     
统考生    
考生编号 姓名 奖学金
102950100301642 李婧雯 特等奖
102950100301751 杨宛萤 特等奖
102950100301825 李晶 特等奖
102950100301645 李林芳 一等奖
102950100301735 武改翠 一等奖
102950100301630 靳文奎 一等奖
102950100301710 王昊 一等奖
102950100301746 宣恒 一等奖
102950100301769 张良瑛 一等奖
102950100301598 付秋月 一等奖
102950100301887 于斐 一等奖
102950100301619 贾丽丽 一等奖
102950100301664 刘倩茹 一等奖
102950100301604 郭琳 二等奖
102950100301831 刘迪 二等奖
102950100301656 梁晓明 二等奖
102950100301628 金璐 二等奖
102950100301907 鲍越 二等奖
102950100301590 戴莹 二等奖
102950100301846 欧永和 二等奖
102950100301793 朱春晓 二等奖
102950100301792 朱碧薇 二等奖
102950100301686 沈利 二等奖
102950100301872 夏璠 二等奖
102950100301584 程婷婷 二等奖
102950100301701 唐恬 二等奖
102950100301730 王中宝 二等奖
102950100301753 杨文龙 二等奖
102950100301750 杨颂 二等奖
102950100301638 李成 二等奖
102950100301674 马志强 二等奖
102950100301764 张飞飞 二等奖
102950100301599 高红霞 二等奖
102950100301606 韩璐 二等奖
102950100301906 周雅 二等奖
102950100301583 程萍 二等奖
102950100301763 张冬松 二等奖
102950100301788 赵颖梅 二等奖
102950100301902 郑莹 三等奖
102950100301755 杨艳丽 三等奖
102950100301657 廖文俊 三等奖
102950100301669 卢健攀 三等奖
102950100301725 王燕燕 三等奖
102950100301633 康琳 三等奖
102950100301851 沈星 三等奖
102950100301726 王旸 三等奖
102950100301794 朱林 三等奖
102950100301687 沈天使 三等奖
102950100301623 姜文 三等奖
102950100301609 韩啸 三等奖
102950100301607 韩如飞 三等奖
102950100301800 陈红初 三等奖
102950100301679 冉鹏 三等奖
102950100301732 吴瑞宁 三等奖
102950100301626 蒋映
102950100301624 姜小凡
102950100301781 张伊岚
102950100301611 洪碧云
102950100301772 张乾
102950100301985 项侃侃
102950100301981 李鹏飞
少数名族骨干计划    
100070000003063 山伟  
推免生    
102950102950060 李涯 一等奖
102950102950061 廖婵 特等奖
102950102950062 孙辛欣 特等奖
102950102950063 王丽娜 一等奖
102950102950064 王诗纯 一等奖
102950102950065 王天贤 一等奖
102950102950066 张晴 一等奖
102950102950067 张桢 一等奖
102950105610068 梁睿思 一等奖
102950106130069 缪珂 一等奖
102950101650070 张翼 一等奖
102950102950071 邵亚楠 特等奖
102950102950072 田新苗 一等奖
102950102950073 吴雪妍 一等奖
102950102950074 苏倩 一等奖
102950102950075 武文超 一等奖
102950102950076 武阳阳 特等奖
102950102950077 焦莎莎 一等奖
102950102950078 王旻 特等奖
     
学术型:美术学    
统考生    
102950100301554 马士良 特等奖
102950100301551 刘茂斌 二等奖
102950100301559 盛健奇 二等奖
102950100301555 潘银亮 三等奖
102950100301557 任轶博 三等奖
102950100301833 刘林媛
102950100301762 曾云凤
102950100301852 孙昊
     
推免生    
102950102950057 安思宇 一等奖
102950102950058 董竞文 一等奖
102950104460059 陆阳 一等奖
     
     
     
专业学位:工业设计工程    
统考生    
102950100302032 张晓磊 特等奖
102950100302006 李英菡 一等奖
102950100302038 赵晓燕 一等奖
102950100301993 高静 一等奖
102950100301995 关竞婕 一等奖
102950100302007 梁雯琦 一等奖
102950100302028 曾敏兰 一等奖
102950100302015 苏健 一等奖
102950100302025 武晓斐 一等奖
102950100302010 林幸民 一等奖
102950100302003 李敏琦 一等奖
102950100302027 游悠 一等奖
102950100301994 关德睿 一等奖
102950100301989 鲍雷 一等奖
102950100302030 张克 二等奖
102950100302004 李彤 二等奖
102950100302029 张斌 二等奖
102950100302018 田玉玲 二等奖
102950100302043 陈宁 二等奖
102950100301999 黄俊 二等奖
102950100302035 张振 二等奖
102950100302023 魏秋红 二等奖
102950100302020 汪雯雯 二等奖
102950100302022 王丽 二等奖
推免生    
102950102950090 杜艺 特等奖
102950102950091 裴雪 特等奖
102950102950092 王旻佳 一等奖
102950102950093 闫琳琳 一等奖
     
专业学位:艺术设计    
     
统考生    
102950100302068 刘成 特等奖
102950100302083 张丹 一等奖
102950100302051 李艳红 一等奖
102950100302073 汤婧雅 一等奖
102950100301640 李光乾 二等奖
102950100301652 李晓静 二等奖
102950100301647 李明明 二等奖
102950100301822 纪明慧 二等奖
102950100301841 马牧原 二等奖
102950100301839 柳芳 二等奖
XML 地图 | Sitemap 地图